Medieval Game Environment от Quixel Megascans бесплатно в UE Marketplace
В UE Marketplace бесплатно стал доступен небольшой уровень под названием "Medieval Game Environment". В нем разработчики из Quixel Megascans постарались воссоздать красивую и жуткую средневековую атмосферу.
Уровень выполнен в Unreal Engine 4.26. Окружающая среда полностью динамична и использует новую систему Sky Atmosphere для освещения сцены.
На официальном YouTube канале Quixel так же появился новый плейлист "Medieval Game Environment in UE4", в нем разработчики выпустили серию небольших обучающих роликов по созданию этого уровня.
*теперь у вас появился реальный шанс создать инди The Witcher 4, показывать его друзьям и собирать тонны восторженных отзывов!
1
показ
1K
открытий
Готику бы с такой графикой
Жалко, что Вавра в анальном рабстве у CryEngine, Kingdom Come 2 на UE4/5 было бы пушкой
Комментарий недоступен
Осенью была информация, что вторая часть будет так же как и первая на СруEngine. Якобы они там его сильно и долго изменяли под себя, у них уже много различных заготовок и они боятся что-либо менять.
Комментарий недоступен
Как бы первая часть базируется именно на CryEngine, поэтому очевидно, что вторая часть будет разрабатываться так же на CryEngine, конечно они его модифицировали под себя, потому что что либо делать на стандартном, как я слышал, это адская боль.
Комментарий недоступен
Ты хоть представляешь сколько это будет стоить? Warhorse - это не Amazon Game Studios, так что будут плакать, но продолжать жрать кактус, выбора у них нет, а мы как игроки, опять получим один большой баг на релизе, увы(((
Комментарий недоступен
КТТС
Комментарий недоступен
Не была бы. Cryengine в плане динамического освещения на три шага впереди. То, что Epic Games показывает как новые фичи - динамическое освещение, объемные облака, вода и прочие - все это уже было в Cryengine еще лет шесть, семь назад.
Да и помимо этого в Cryengine под капотом полно оптимизаций для отрисовки больших ландшафтов с массивами растительности.
Уважаемые, никто не сталкивался? при попытке запустить этот проект на 26.1 все виснет на 45% инициализации.
shaders compiling ...
Первый абзац можно в превью вывести)
Комментарий недоступен
НаборГовна.fbx ... буквально :)
ладно