Трейлер Injustice 2 с Черепашками-ниндзя в качестве играбельных персонажей

Не обошлось без их любимой пиццы.

Разработчики файтинга Injustice 2 из студии NetherRealm представили сразу четырёх дополнительных персонажей — команду Черепашек-ниндзя. Авторы показали каждого из них — Леонардо, Рафаэля, Микеланджело и Донателло — отдельно, а также продемонстрировали доступные им движения и приёмы. У каждого из них будут особые способности.

Судя по видео, во время боя игрокам предстоит управлять только одним героем, а остальные могут помогать ему, выпрыгивая в нужный момент на манер командных файтингов. Можно будет играть за каждого члена команды отдельно, однако пока непонятно как будет осуществляться выбор. Вероятно, смена доступна по нажатию кнопки, отвечающей за уникальную способность, или же придётся выбирать одного из них до начала боя.

Черепашки-ниндзя будут доступны в феврале для всех покупателей третьего сборника дополнительных персонажей для Injustice 2, в который также входит Атом и Чаровница, или за отдельную плату.

На днях канал Nickelodeon опубликовал кадр из нового мультсериала про Черепашек-ниндзя под названием Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles, а также несколько изображений с главными героями. Многие пользователи сети не оценили обновлённый внешний вид и оружие героев.

1.9K1.9K открытий
41 комментарий

Вот, это я понимаю, этих черепах я узнаю.

Ответить

Сторонние персонажи из компьютерной игры выглядят лучше чем в полноценном перезапуске.

Ответить

Богоподобная пицца.

Ответить

Toasty!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это же Бун, он в фансервисе шарит. ))

Ответить

А как же Сплинтер ? Крыса в кимоно прекрасно показала бы Бэтмену где его место.

Ответить