Завтракаст, выпуск 72: «Экспертиза подвела»
11 показ
2.4K2.4K открытий

Короче, мужики, такое дело. Прослушал я ваш подкаст, и в благородство играть не буду. Выскажу пару вещей - и мы в расчете, заодно посмотрим как хорошо у вас взаимодействие с коммьюнити после отпуска.
(ну, я пытался)
Дело такое. Мне кажется стоит перестать запикивать мат. Дело не в том, что это надо для расширения аудитории, а в том, что это во первых лишняя работа Диме, который и так заебывается, и во вторых с каждым подкастом растет число незапиканных матов, в этом их было чуть ли не больше чем запиканных, вы же и так стараетесь обходиться без мата, верно? Вот, старайтесь, ну попадается мат, ну все равно весь его не удалишь, для этого придется не раз и не два переслушать весь уже записанный выпуск, ведь что-то легко пропустить когда отвлечешься или еще чего.
Еще такая штука. Оставайтесь в формате без рубрик, эдакая хаотичность это в своем роде ваша фишка. Еще очень зашел первый и поменьше - второй выпуски с bobuk'ом, от первого прям веяло свежатинкой, прям техноподкаст во все поля, слушал с упоением, раза три переслушал. Ну и отпуски, конечно. Все мы люди, все мы заебываемся. Вон большая часть, простихоспади, больших манг выходят со стабильным перерывом минимум раз в месяц, а выпускают их на еженедельной основе, как и вы - ваш подкаст.
В остальном - всё ещё топ, 10/10 на кончиках пальцев, moar и вот это всё. Удачи и меньше заебистости, посоны. Лайк, шэр, патреон!

Ответить

Так 72 или 71?

Ответить

Экспертиза подвела

Ответить

в чем проблема указывать время на каждую тему в подкасте? просто рандомно искать интересную тебе тему или просто слушать полный подкаст на 2:30ч как-то не очень удобно.

Ответить

Проблема во времени. Если вы составите точный тайминг, мы его добавим в текст :)

Ответить

Рад возвращению подкаста! 😃👏👏👏

Ответить

Спасибо за подкаст, было интересно. Резало уши немного только когда называли десятый айфон иксом.

Ответить

Ну это как "макос икс", причем так ее называют еще и многие европейцы / американцы. Но это уже проблема нейминга, а не людей.

Ответить

И премию "самый неудобный плеер получааааааааает..."

Ответить

Расскажите подробнее про юзкейс.

Ответить

Блин, когда же все эти сериалы смотреть! Времени не хватает физически)

Ответить

9/10 заочно за подкаст, минус балл за Макса, который опять пообещал начать стримить, хотя бы еженедельно, и опять не начал, а ведь такой душевный стрим был по той игре про мышонка на юнити)

Ответить

Очень тяжко со временем и доступом к виндовой машине.

Ответить

Мартин Гринн была отвратительна в ходячих. Только не пойму пока, это так персонаж прописан плохо или актриса недоигрывает и бесит.

Ответить

В смысле ни слова про Before the Storm?

Ответить

Дебильные шуточки с глубин дна завезли, надеюсь?

Ответить