Игроки предложили убрать из PUBG автоматическую активацию парашюта

Очередное интересное предложение поступило разработчикам PlayerUnknown's Battlegrounds от пользователей портала Reddit. Фанаты PUBG предлагают изменить механизм открытия парашюта – сделать его не автоматическим, а полностью ручным. Тогда игроки смогут дольше оставаться в свободном падении, тем самым сокращая томительное ожидание приземления. Соответственно, игроки смогут раньше начать поиск лута, а в ранней стадии матча, как известно, время – это ценнейший ресурс. Даже несколько лишних секунд могут решить исход партии не в вашу пользу: враг может раньше подобрать оружие и прикончить вас.

Игроки предложили убрать из PUBG автоматическую активацию парашюта

Таким образом, это нововведение добавит в PlayerUnknown's Battlegrounds еще один элемент игры, где пользователи смогут проявить свой «скилл»: прозевав момент, можно будет запросто разбиться насмерть! Открытие парашюта в нужную секунду, несомненно, потребует от игроков некоторого мастерства. Примечательно, что подобный механизм реализован в других играх жанра Battle Royale – Arma 3, например.

Как и всегда, мнения пользователей Reddit об этой задумке разделились, хотя предложение набрало огромное количество положительных оценок. Одни считают, что это новшество отлично подойдет для «Hardcore-серверов» (FPP), другие придерживаются мнения, что излишние усложнения PUBG ни к чему. А как вы думаете, стоит ли разработчикам реализовать эту идею?

33 показа
3.4K3.4K открытий
33 комментария

Конечно стоит, я хз как сами разрабы до этого не додумались, тем более плачутся что афк игроки валюту зарабатывают, а так разбиваться будут. Ещё бы глупые зависания у земли убрали и было бы вообще комфортно парашютироваться. А ещё если и в воздухе разрешать на кулаках драться и ногами, так вообще будет жесть)

Ответить

Ну в воздухе сцепиться помешают стропы, и оба два противника камнем рванут вниз.
Вот если бы добавили донатных ручных огнедышаших драконов - другое дело)

Ответить

Меня в этих парашютах беспокоит другое, жмешь вперед, раскрываешь только на автомате и все равно смотришь на игроков которые уже там внизу приземлились, как это работает хз.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

«Очередное интересное...»
Интерес зашкаливает 🐙

Ответить

Тоже в своё время удивился, когда узнал, что в самостоятельном проекте Грина будет автоматический парашют, как в ХиЗи, хотя в БР модах для Армы2/3 игрок открывал его вручную.

Ответить