Игроки предложили убрать из PUBG автоматическую активацию парашюта

Очередное интересное предложение поступило разработчикам PlayerUnknown's Battlegrounds от пользователей портала Reddit. Фанаты PUBG предлагают изменить механизм открытия парашюта – сделать его не автоматическим, а полностью ручным. Тогда игроки смогут дольше оставаться в свободном падении, тем самым сокращая томительное ожидание приземления. Со…

Игроки предложили убрать из PUBG автоматическую активацию парашюта
33 показа
3.4K3.4K открытий

Конечно стоит, я хз как сами разрабы до этого не додумались, тем более плачутся что афк игроки валюту зарабатывают, а так разбиваться будут. Ещё бы глупые зависания у земли убрали и было бы вообще комфортно парашютироваться. А ещё если и в воздухе разрешать на кулаках драться и ногами, так вообще будет жесть)

Ответить

Ну в воздухе сцепиться помешают стропы, и оба два противника камнем рванут вниз.
Вот если бы добавили донатных ручных огнедышаших драконов - другое дело)

Ответить

Меня в этих парашютах беспокоит другое, жмешь вперед, раскрываешь только на автомате и все равно смотришь на игроков которые уже там внизу приземлились, как это работает хз.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

«Очередное интересное...»
Интерес зашкаливает 🐙

Ответить

Тоже в своё время удивился, когда узнал, что в самостоятельном проекте Грина будет автоматический парашют, как в ХиЗи, хотя в БР модах для Армы2/3 игрок открывал его вручную.

Ответить

Потому что копию делали 1 в 1.

Ответить

Вполне логичное рассуждение, стоит поспешить на эту ветку и написать свое маленькое "за"

Ответить

Давно пора

Ответить

странно что сразу этого не сделали, в модификации к арме 3 это сразу было

Ответить

с одной стороны хорошо что боты будут умирать, с другой стороны теряется смысл битвы на 100 человек, если человек 20 например разобьются.

Ответить

прыгаешь с самолёта @ "NETWORK LAG DETECTED" @ топ-99 @ отличная рейтинговая игра, спасибо плеерукноун

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Таким образом, это нововведение добавит в PlayerUnknown's Battlegrounds еще один элемент игры, где пользователи смогут проявить свой «скилл»: прозевав момент, можно будет запросто разбиться насмерть"

Я как дурак, первые 2 дня игры думал, что это так и работает. :-) А еще, что бензин надо собирать, а оказывается надо просто на правильное место в транспорте сесть. :-)))

Ответить

Есть один момент. И это пинг. Пока работает такая система ты не разобьешься)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Причем здесь пинг ? Весь просчет с UE происходит на сервере, на клиенте ты по сути видишь реплику персонажа с сервера, и пинг может делать ее дерганной, на ВИД, но на сервере самом все окейно посчитается и при Speed > maxdeatch - ты сдохнешь при контакте с чем либо

Ответить