Assassin's Creed: Director's Cut - 129р в GOG
Ну это база. При чем, в отличии от Steam'a, Uplay и EGS - со встроенной русской озвучкой (другие тоже есть). GOG, ты красавчик. Вообще, удивительно - Ассассин, и без десятка DRM. Это мы покупаем. Внукам потом покажу. К тому времени наверное уже надо будет мазок из жепы сдавать, что бы вышки позахватывать и в сено попрыгать.
Даже он понимал английский, а дтферы все еще рвутся, когда нет русской озвучки
Зачем тогда они кичились тем, что типа наняли профессианального историка, который оказался фантазером?
Великая игра, всё в ней прекрасно: сюжет, сеттинг, главный герой, геймплей — высший класс. Нынешние рафинированные говы с боевым пенсионером с артритом колен и камерой из-за плеча ни в какой сравнение не идут со старой трилогией+спиноффы
Ждем извинений Юбиков за ошибочные данные о продажах Shadows
Символично, 33 в названии, за 33 дня до старта ушла на золото, забавно, возраст Христа... Желаю ей продаться 33 млн копий, и вознестись на пьедестал.
То есть человек, страдающий от одиночества, оказывается, ищет любого общения, хотя бы с роботом. Кто бы мог подумать.
Комментарий недоступен
Я не знаю, быть может это только у меня так, но у меня почему то почти все игры подсасывают геймпад без каких либо сторонних софтов, в том числе и стима. Просто по блютузу подключил, и всё. Но у меня 11 винда, может там что то нашаманили с этим.
Без каких-либо проблем прошёл версию из юбистора на боксовском паде
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Реально? Из-за этого пару месяцев назад рефандил в стиме, думал в гог такая же тема с геймпадами.