Microsoft выпустила кастомную Xbox One S в честь Пола Уокера

Консоль стилизована под машину из первой части «Форсажа».

Microsoft выпустила кастомную Xbox One S в честь Пола Уокера

Microsoft представила специальную версию Xbox One S, выпущенную в честь актёра Пола Уокера. Приставка раскрашена в стиле автомобиля Mitsubishi Eclipse, на котором ездил главный герой в фильме «Форсаж».

Microsoft выпустила кастомную Xbox One S в честь Пола Уокера

Кастомную Xbox One S разыграют 1 октября в рамках благотворительного мероприятия Game4Paul, которое Microsoft проводит совместно с организацией Reach Out Worldwide. На приставке расписались звёзды «Форсажа» Вин Дизель и Тайриз Гибсон, а также брат Пола Уокера Коди.

Лотерейные билеты на розыгрыш приставки стоят по 20 долларов. Вырученные средства пойдут на помощь пострадавшим от природных катастроф. В 2016 году организаторам удалось собрать около 130 тысяч долларов.

Пол Уокер погиб 30 ноября 2013 года в автокатастрофе. Помимо актёрской карьеры, он занимался бразильским джиу-джитсу, по которому получил коричневый пояс. Также артист участвовал в автогонках Redline Time Attack.

3.4K3.4K открытий
29 комментариев

Всегда интересно наблюдать, как русскоговорящая аудитория реагирует на такие вот акции, которые в Штатах считаются нормой.

А потом все удивляются, почему у нас нет такого... Да вот поэтому, что любой, кто сделает что-то похожее с хорошей целью кому-то помочь, получит такой ушат дерьма на себя, что потом никогда не отмоется...

Поэтому многие компании делают все втихую. Благотворительности много, но в наших реалиях нельзя ей трясти. Не поймут. В нашей России хвастаться добрыми делами нельзя. Ведь сразу же найдутся вайнящие в духе "ага, это все для отмыва бабла и скрытия налогов", "все для пиара", "бездушные скоты, лучше бы инвалидам отдали эти ракеты", ну и так далее.

Ответить

Потому что б**** у нас как раз всегда в большинстве случаев все делается для пиара, для скрытия от налогов и так далее.
Смешно блин когда депутаты какие-нибудь обижаются и ругают людей - че вы как это, никогда нам не верите, везде видите подвох. Да потому что везде и всегда подвох - притворство, ложь, махинации, подлянки, ненависть, отмывания и прочее везде просто. Люди сами свою репутацию просрали - чего хотите то?

Ответить

Коди прямо копия Пола, когда улыбается.

P.S. Народ, завязывайте с Овервотчем, чего вы такие токсичные.

Ответить

Дизайн просто ужас. Пол Уокер огорчился бы.

Ответить

Абстрагируясь от сомнительности всей кампании задаюсь вопросом. Почему именно это авто и из не самой популярной части, к тому же. Мне кажется "каноничнее" для фаната - это Supra или Skyline.

Ответить

20 баксов так-то немало, учитывая что приставка одна. И почему One S, а не One X. И почему именно Пол Уокер и сейчас? Может намерения и благие, но как-то скупо. Майки могли и так отправить деньги, а стилизованную коробку выпустить в знак памяти, мол "мы помним и уважаем и так выражаем свое отношение". Здесь главное не привязывать трагедию к наживе. Пока это выглядит именно так.

Ответить

Действительно, выставили бы один из первых Xbox One X в максимальной комплектации до официального релиза

Ответить