Режим выживания для Skyrim будет бесплатным в течение недели

Мод уже доступен в Bethesda Creation Club, который запустился в игре после обновления.

Режим выживания для Skyrim будет бесплатным в течение недели

До 10 октября модификацию можно получить бесплатно в Creation Club, доступном на всех платформах для владельцев Skyrim Special Edition. После этого режим станет платным.

Выживание добавляет в игру механики, которые потребуют следить за показателями голода, усталости и тепла персонажа. Кроме того, изменениям подверглись многие элементы игры: болезни со временем будут перерастать в более серьёзные формы, грузоподъёмность героев уменьшилась, быстрое перемещение недоступно, а для повышения уровня необходим сон. Список изменений Bethesda опубликовала на своём сайте.

Creation Club — платформа Bethesda для распространения контента от сторонних разработчиков. Все дополнения совместимы друг с другом и продаются за специальные «кредиты». В данный момент магазин работает для Fallout 4 и Skyrim Special Edition на ПК, PS4 и Xbox One.

6.7K6.7K открытий
41 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Bethesda вообще может нахуй идти. Они брали за основу моды и пилили на их основе платный контент. Даже выпустили аддон Hearthfire, который просто развил идею популярного мода.

Ответить

ну их клуб скорее для пс4 и иксбокса, понятное что на пк не будут платить за моды если их легко и легально можно с нексуса ставить

Ответить

"Святилища больше не исцеляют болезни бесплатно; чтобы получить благословение в святилище, нужно сделать пожертвование."
Ахахахаха!

Ответить

непродумали, надо что бы пожертвования делались за беседа кредиты, ну за которые ты дополнения берешь. А то слишком просто

Ответить

через несколько лет нужно будет покупать расы персонажей

Ответить

Это еще несколько лет назад сделали в ESO - имперцы доступны не всем.

Ответить