В Middle-earth: Shadow of War обнаружили отсылки к серии Assassin's Creed

Оригинал критиковали за похожие геймплейные элементы, и во второй части разработчики не оставили это без внимания.

В Middle-earth: Shadow of War обнаружили отсылки к серии Assassin's Creed

Middle-earth: Shadow of War, продолжающая историю рейнджера Талиона, выйдет только 10 октября, но некоторые игроки уже обнаружили несколько «пасхалок».

Когда главный герой путешествует по местным локациям, можно услышать обрывки разговоров NPC, в которых они произносят фразу «I’m an assassin» («я убийца»). На это их собеседники отвечают «we’re all assassins, it’s like a creed!» («все мы убийцы, это почти кредо»), вероятно намекая на популярную серию игр от Ubisoft.

Авторы рецензий к Shadow of War отмечают, что подобные разговоры постоянно встречаются во время прохождения. При этом экшен ещё не появился в свободной продаже, а в дальнейшем игроки скорее всего обнаружат ещё больше разнообразных «пасхалок». Сами разработчики ранее рассказали, что Shadow of War будет «более динамичной» и «отличающейся» от первой части в плане сеттинга, а мир игры станет гораздо больше.

Первые отзывы о Shadow of War появились в сети 5 октября. В целом, игра понравилась журналистам, однако некоторые из них в очередной раз отметили проблему с микротранзакциями. Разработчики обещали, что система «лутбоксов» никак не повлияет на прохождение, но по информации Gamespot настоящий финал игры спрятан за волнами гринда. Чтобы увидеть настоящий финал, нужно ещё раз пройти несколько десятков миссий по захвату и обороне крепостей, либо потратить реальные деньги на контейнеры ради быстрой прокачки.

4.7K4.7K открытий
25 комментариев

Чтобы увидеть настоящий финал, нужно ещё раз пройти несколько десятков миссий по захвату и обороне крепостей, либо потратить реальные деньги на контейнеры ради быстрой прокачкиНафиг платить. Если я больше не захочу играть, но захочу посмотреть второй финал, то сделаю это на ютубе.

Ответить

Чтобы увидеть настоящий финал, нужно ещё раз пройти несколько десятков миссий по захвату и обороне крепостей, либо потратить реальные деньги на контейнеры ради быстрой прокачки

фиг знает правда это или нет,но если это так то придётся прибегнуть к помощи ютуба или трейнера.

Ответить

Вот бы щас купить игру, и вместо того, чтобы в нее играть посмотреть концовку на ютубе.

Ответить