В стиле "ну это же не релизная версия", "к релизу поправят". Ладно бы это реально пиарщики писали, но нет - это же потенциальные игроки. Никак вы не научитесь
В стиле "ну это же не релизная версия", "к релизу поправят". Ладно бы это реально пиарщики писали, но нет - это же потенциальные игроки. Никак вы не научитесь
Как так получилось, что игры стали развлечением для 30+ скуфов (т.е. по факту играют в основном те, кто застал начало активного развития игр 90-00х)?.
Стиль сохранен, узнаваем, и движения имеют импакт.
Изначально я хотел сравнить две Морриган, из Dragon Age Origins, и valeguard, но в процессе понял, что хочу не этого.
Поступила информация, что Windrose нагружал SSD и увеличивал его износ. Игра записывала буквально каждый шаг по карте, в результате за час через SSD проходило до 100Гб данных, что уменьшало его срок службы.
Почему в оригинале у нас четкая картинка, а в ремейке все сливается в кашу? И это не только ассасина касается, на анриле пятом это вечная проблема, да и во многих других современных играх.
Все персонажи интересные, с историей, характером, и отношением в происходящему.