Dark souls 2Худшая часть серии
Alien isolationХоррор никогда не возьмет игру года, по понятным причинам
watch dogsзахейчен на старте за то, что пришлось игру по графону урезать, чтобы впихнуть в мыловарни
far cry 4конвеер
Тащем-то выбор игры года невелик.
Купил легенду, по цене как в год выхода. Дальнобойщики 2. Хотел еще копию купить для друга, но там цены другие, и стим мне не позволил оформить гифт.
Магнум Опус Миядзаки. Лучший соулс.
Дальнобойщиков 2 купил, готовлюсь ехать в алмазный.
А минусы будут?
Ещё один разоблачитель солсов
Всем тэнно привет, стражам соболезную.
И вам того же. Зеркальное пожелание.
Нормальная тема
Михаил Андреевич, это вы?Нет, не я. Я просто все солсы прошел по несколько раз, а в двойкоподелке проблевался от графона, от анимаций (который вроде как мокап, по при этом почему-то стали какими-то дерганными), и в целом быстро дропнул. Давал шанс несколько раз, но минусы никуда не исчезали.
Буквально любой другой солс лучше.
Почему же?Потому что пугалки - это нишевый жанр. Я уверен, что большинство людей не любит боятся, поэтому хоррор не может стать игрой года.
Ичо? Ну я хз, ичо, но скандал тогда был знатный. Игру прям хейтили, как киберпанк на релизе. Только по собакам никто анимешек не снимал, и годами игру контентом не насыщал, поэтому всем (кроме фанатов первой части, таким как я) на нее пох.
Слабенький рейджбайтНу а что еще сказать. Я не играл, сеттинг не понравился.
Нормальный там был выбор, если не быть предвзятым нытикомНу инквизиция лучше всех, получается (хорошая игра, кстати, я хз, че ты порвался).