Игроки нашли способы обойти лутбоксы в Shadow of War

Микротранзакции не понадобятся.

Игроки нашли способы обойти лутбоксы в Shadow of War

Как отмечают пользователи сети, внутриигровые «сундуки» можно покупать при помощи серебряных монет. А читы в версии для ПК позволяют получить неограниченное количество этой валюты.

Таким образом, четвёртый акт, прохождение которого необходимо для того, чтобы открыть «настоящую» концовку Shadow of War, станет несколько проще.

Кроме того, игроки обнаружили ещё один способ «убрать» злополучные микротранзакции из игры. Всё, что для этого необходимо — не принимать пользовательское соглашение после её запуска.

Это закроет доступ ко всем онлайн-режимам экшена от Monolith, в том числе к рейдам и мести за смерть других игроков, что многим покажется нецелесообразным. Однако внутриигровой магазин будет отключён, и предложения совершить покупку за реальные деньги появляться не будут.

Middle-Earth: Shadow of War вышла 10 октября на ПК, PS4 и Xbox One. Ещё до её релиза появилась информация о системе микротранзакций в игре, за что разработчикам пришлось оправдываться. Однако, как отметили многие издания в своих обзорах, механика необязательна для прохождения.

Кроме того, ранее в октябре видеоблогер TotalBiscuit выступил с резкой критикой Shadow of War в частности, и системы лутбоксов в видеоиграх вообще. Блогер потребовал от ESRB разобраться с механикой, похожей на азартные игры, однако в рейтинговом агентстве ответили, что ничего общего между ними нет.

20K20K открытий
39 комментариев

лутбоксы это как проходишь игру , проходишь, а потом чуть в гавно не наступил . вроде как обошел, но осадок остался

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

предложения совершить покупку за реальные деньги появляться не будут.А они появлялись?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, вроде, нет.

Ответить

Ну в главном меню же крутятся окошки с предложениями) Видать кому-то покоя не дают.

Ответить