Помощь в проведении раздач

Если вы заглянули сюда, стало быть знаете о том, что уже несколько недель я провожу мероприятия по раздаче игр в форме розыгрыша и, вполне вероятно, даже успели принять участие хотя бы в одном из них. Дарить подарки это здорово, но особенно приятно то, что помимо желающих что-то получить, находятся и те, кто поддерживает данное начинание и готов поделиться с сообществом лишним ключиком или гифтом, а то и купить игру специально под раздачу - вы лучшие, спасибо огромное каждому из вас за это!

Рискну предположить, что многие хотели бы, чтобы мероприятия в подобном формате продолжались как можно дольше в прежнем режиме, а списки предлагаемых игр включали бы и самые востребованные новинки. По мере возможностей стараюсь соответствовать ожиданиям, только вот одному это дело тянуть несколько сложновато, а вот вместе мы вполне можем попробовать.

Итак, для тех кто задался вопросом можно помочь в организации раздач и как это сделать, вот возможные варианты:

  • Если у вас в инвентаре Steam пылятся не особо нужные гифты с играми, которые не удалось пристроить среди друзей - готов принять их, для этого предлагаю постучаться в личку чтобы мы нашли друг друга в Steam.
  • Возможно, вы покупали бандлы (humble, indiegala, fanatical и т.п.) или оформляли подписку на humble и из них осталось 1-2 лишних игры - также готов их взять и включить в последующие раздачи - пишите в личку.
  • Тем, кто присматривается к покупке подписки Choice на на Humblebundle (9 ключиков Steam из подборки раз месяц + скидка 20% в их магазине), можно попросить у меня реферальную ссылку - при покупке подписки по ней мне будет зачислена некоторая сумма на счет в их магазине, которая будет потрачена на покупку игр для раздач.
  • Если лишних игр нет, но внести свою лепту все же хочется, организовал сбор средств - внести можно любую сумму, а в качестве сообщения прошу указать ссылку на свой профиль на DTF (или id), дабы увековечить ваше имя в списке спонсоров (ВАЖНО: именное в поле сообщения, т.к. имя почему-то не всегда отображается). Собранная сумма общедоступна, а все средства пойдут исключительно на приобретение игр для раздач. О результатах сбора и расходах обязуюсь отчитываться не реже одного раза в месяц в виде отдельной статьи.

Если Вы прочитали все описанное выше, и при этом возникло хотя бы малейшее сомнение в моей репутации и добрых намерениях, то от помощи стоит воздержаться!

Сразу отмечу, что статус спонсора не дает абсолютно никаких преимуществ при участии в раздачах, но про каждого я помню (а чтобы не забыть записываю) и, по возможности, обязательно отвечу добром на добро.

5.6K5.6K открытий
67 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить