Variety: сериал по Alan Wake лишился шоураннера, но к работе присоединился экс-глава кинокомпании Legendary
AMC уже ищет замену ведущему сценаристу.
- По данным Variety, Питер Каллоуэй («Плащ и Кинжал», «Легион», «Под куполом») покинул телеадаптацию игры от Remedy, за которой был закреплён ещё с 2018 года, когда дистрибьютора и студию для шоу ещё не нашли.
- Причиной ухода Каллоуэя стали проблемы с графиком, а не творческие разногласия.
- К работе над сериалом по Alan Wake в качестве продюсеров присоединились Джефф Людвиг и Джон Джашни, бывший президент Legendary Entertainment, занимавшийся такими фильмами, как «Тихоокеанский рубеж», «Варкрафт» и «Конг: Остров черепа».
- Производством телеадаптации занимается кинокомпания Contradiction Films, которая до этого выпустила сериал Mortal Kombat: Legacy («Смертельная битва: Наследие») и фильм Dead Rising: Watchtower («Восставшие мертвецы»).
Как ранее сообщали сотрудники Remedy Entertainment, создатели оригинальной игры, сериал по ней выйдет на канале AMC («Ходячие мертвецы», «Во все тяжкие»). Продюсировать его, среди прочих, будет и Сэм Лэйк, творческий директор студии и сценарист Alan Wake.
Приблизительной даты начала съёмок и релиза у телеадаптации пока что нет.
Подсайт развивается при поддержке «Кинопоиска»
Парад гениальных решений от больших корпораций продолжается.
Необучаемые.
Состоялся анонс игры «Ну и поездка» — survival-хоррора о выживании на велосипеде в сельской местности
Игрокам придётся крутить педали, пока щупальца не догнали.
Про Виккуна игру сделали
Авторы Path of Exile 2 представили первое масштабное обновление — в нём добавят охотницу, более 100 камней поддержки и эндгейм-контент
Гигантский апдейт «Начало охоты» выйдет 4 апреля.
Главное забыл. Теперь обнова встанет не только на новые сервера Лиги, но и на Стандарт (текущие) сервера пое2. И смысл теперь идти на фреш сервер, если можно занюхнуть все обновы на Стандарте? Текущим персом.
Просрали всю Суть.
«Мы сможем вновь обрести стабильность»: Ив Гиймо обратился к сотрудникам после анонса дочерней компании с Tencent
Французская корпорация теперь более уверенно смотрит в будущее.
Сразу после того как кикнут деда с руководящей должности.
«Это, мать его, Третья мировая!»: первый трейлер фильма «Одна битва за другой» Пола Томаса Андерсона
С Леонардо ДиКаприо в главной роли.
Это мы смотрим
Больше годных битэмапов, тем более с коопом
Тенсент только купил, а уже на мобилки выпускают
Metroid Prime 4: Beyond, ремастеры Patapon и приложение с новостями: что показали на Nintendo Direct
Представили очень много игр.
Как же это здорово. Увидеть 35 часть марио, зельды и покемонов
Nintendo анонсировала систему виртуальных картриджей — она позволит обмениваться цифровыми играми с членами семьи
Крайне полезная функция.
их облизать нельзя, фигня
Я вас параллельно импортирую по частям, если вы запорите адаптацию Вейка...
AMC уже ищет замену ведущему сценаристу.Просто договоритесь с Сэмом Лейком
Флэнеган, Флэнеган, Флэнеган, Флэнеган, Флэнеган, Флэнеган, Флэнеган, Флэнеган.
Флэнеган? Флэнеган! Флэнеган — Флэнеган. Флэнеган...
занимавшийся такими фильмами...«Варкрафт»земля пухом
Отбой, "Конг: Остров черепа" — величайший, с хорошим таким вайбом "Анчартед".
Комментарий недоступен
Ну,друзья,всё очевидно:
Оригинальный Алан Уэйк был полустаревшим на моменте релиза.
Игра состояла из расплывшей точки повествования и выливалась в непонятный рандом,сопровождаемым неинтересным отстрелом всего.
Концепты сиквела выглядят слабо и не убедительно.
Бабка-вязательница угрюмо смотрит в канализационных водах-
Сэм Лэйк,ты серьёзно?Где вы брали уроки гейм-отсебятины?
В Кодзима студиос?
Осталось закрепить за сериальным протагонистом вечно скисшую морду педро паскаля,гарант качества выполнен.