Разработчики вернули в Hitman неуловимые цели

Игроки получили второй шанс.

Разработчики вернули в Hitman неуловимые цели

Студия IO Interactive рассказала о возвращении в Hitman ограниченных по времени контрактов — так называемых Elusive Targets (неуловимых целей). Впервые они появились в игре ещё во время выхода дополнительных эпизодов в мае 2016 года, а теперь разработчики решили запустить систему заново.

Первая миссия под названием The Forger уже доступна на первой локации в Париже. На её устранение у игроков есть 10 дней, после чего разработчики вернут в Hitman сразу пять следующих по порядку целей.

Elusive Targets представляют собой уникальные контракты на убийство, которые появляются только один раз и пропадают после первой неудачной попытки прохождения. Саму цель не видно на карте и в режиме инстинкта, позволяющем видеть врагов и мирных жителей сквозь стены, однако из брифинга можно получить подсказки о её местоположении. В ходе миссии локация может быть изменена, определённые её участки могут стать недоступными, а иногда появляется дополнительная охрана.

В качестве награды пользователи получают различные костюмы Агента 47 из прошлых частей серии.

В июне студия IO Interactive объявила о своей незавимости от издательства Square Enix. Компанию выкупили её руководители, сохранив при этом права на серию игр Hitman. В начале ноября руководитель студии заявил, что они уже работают над продолжением, но не сообщил никакой дополнительной информации.

3.8K3.8K открытий