Square Enix опубликовала сообщение о следующей Tomb Raider

Это можно считать первым анонсом.

Square Enix опубликовала сообщение о следующей Tomb Raider

Компания Square Enix, издающая серию экшенов о приключениях Лары Крофт, рассказала в Твиттере о новой Tomb Raider.

В своём сообщении, адресованном поклонникам, представители компании пообещали поделиться новостями о будущей игре серии в 2018 году. По словам сотрудников Square Enix, следующая часть Tomb Raider на подходе. Они хотели бы рассказать обо всём сейчас, однако в этот раз выбрали «новый подход».

Компания заявила, что между официальным анонсом и моментом, когда пользователи смогут поиграть сами, пройдёт не «слишком много времени». В 2018 году пройдёт крупное мероприятие, на котором и «начнётся путешествие».

Вероятно, Square Enix выбрала подход Bethesda, которая анонсирует будущие игры всего за несколько месяцев до их выхода. Будет ли следующая часть Tomb Raider эксклюзивом для Xbox One, как это было с Rise of the Tomb Raider, пока неизвестно.

3.1K3.1K открытий
76 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

... The Hedgehog, The Ultimate Life Form

Ответить

Наш лидер лучше всех. А те кто против - просто дураки. Вас никто не спрашивает. А я вот рад этой новости. Легче жить при нашем лидере. Ь - оппозиция как мягкий знак на бумаге есть, а на деле не видно. Нам такие проходимцы не нужны. с Ыштыка до окраин президента лучше не сыскать. Йодом мажьте ранки, глупые завистники. 201 8 год в котором нас ждет будущее и пишется он с восклицательным знаком.

Простите, пожалуйста. Не удержался.

Ответить

Сначала подумал, что там сложится Shadman. Так было бы интересней.

Ответить

Кодзима гений!

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить