Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Пополнить Steam
Низкая комиссия
Темы
Офтоп
Игры
Гайды
Hollow Knight
Вопросы
Ночной музпостинг
Творчество
Кино и сериалы
Музыка
Арт
Показать все
DTF
О проекте
Правила
Реклама
Приложения
Аккаунт удален
15.10.2022

Статья удалена

В чем главная мысль этого жанра. Что технологии развиваются, но люди нихера не меняются. Покажи сегодняшний мир человеку из 80-х.
Дроны, вездесущий интернет, смартфоны и так далее. И на фоне этого всего конфликт в Европе. Для него это будет самый настоящий киберпанк.
Ну и вообще этот жанр шел как противопоставление сай фай, где ключевая мысль, что развитые технологии как некое волшебство сделают мир во всем мире, рай кароче. И сейчас мы отлично понимаем, что такого никогда не будет.
Как бы сильно не развились технологии люди останутся людьми. И будут делать тоже самое, что и тысячу лет назад только в другой обертке.
Я уже четко понимаю, что даже люди будут колонизировать скажем другие планеты. Но все равно все будет тоже самое. Повторятся снова и снова.