DTF нужны правила к публикуемому контенту

Редко читаю DTF именно по причине проходного материала.

Я еще могу понять некачественную редакцию, и неполную информацию — сплошь и рядом. Но такое наплевательство ради популярности, это уже слишком.

На другом ресурсе скинули ссылку на пост о последнем фильме ЗВ, где якобы актёр главной роли ругает фильм. В реальности, ничего подобного нет. Да и источника у материала нет, а люди ведутся, как лемминги.

В мире и так много дураков, зачем приумножать? Добавьте правила добавлять источники публикаций и удаляйте лишнее.

1.3K1.3K открытий
46 комментариев

1. Материал про Хэмилла редакционный (плашки «Блоги» нет, Артемий наш автор)
2. К сожалению, я в запаре не доглядел, что в нём нет ссылок и есть проблемы с подачей. Ссылок, как я уже узнал, нет, потому что некоторые фразы были взяты из видео
3. Целью автора было показать, что через слащавые интервью у Хэммилла проскакивают фразы с критикой текущей ситуации
4. Собственно, автор решил не делать акцент на том, что Хэммилл, как и любой другой актёр свежего блокбастера, в основном говорит о нём положительно (это очевидно, у него же контракт!), а выделить именно всплывающий негатив, который может говорить о том, что у актёра есть творческие разногласия с Disney, которые могут вскрыться через несколько лет
5. Цитаты все реальные. Я не понимаю, с чего вы взяли, что кто-то что-то придумал
6. Так что мы добавим ссылок, скорректируем подачу и заново выведем материал. Автор уже занимается этим

Ок?

Ответить

Там смысл вообще в другом. Даже в видео-ролике. Хэммилл не недоволен и не против фильма, как высказался автор. Он говорит именно об изменениях, что ему пришлось их принять, как их принял персонаж. Какие могут быть разногласия вообще если о них нет и речи? Это спекуляции уровня желтой прессы.

Пишите тогда сразу, что Хэммилл отсосал за эту роль, потому что его вообще могли не вписывать в историю, потому что она о новых героях (о чем авторы говорили прямым текстом), получил спид и теперь винит в нём Дисней. Вот уж хайпа срубите на очередной ерунде.

Сколько вы контент мейкерам платите? Я вам таких историй придумаю, вы офигеете.

Так-то ок конечно, спасибо за внимание и редактуру.

Ответить

Ссылок, как я уже узнал, нет, потому что некоторые фразы были взяты из видео

Сделать на ссылку невозможно в принципе. А уж вставить его в статью - вообще внеземное колдунство.

Ответить

DTF не нужны правила к публикуемому контенту! Часто читаю DTF именно по причине разнообразного материала! (Намёк понятен? А вы кто вообще?)

Ответить

Я не к тому, что кому то запрещено высказывать мнение в блогах на DTF, но наверное, если бы тут были правила, ваш пост здесь бы тоже не пропустили, не думали о таком? К тому же, прийти в довольное, в целом, сообщество регулярных читателей, заявить о том, что вы DTF так-то не читаете, но зачем то полезли со своим уставом в чужой монастырь - ну типа, странно. Из разряда, статья "Ненавижу демократию", опубликованная в NYT, потому что в тоталитарном государстве - не разрешили...

Ответить

На DTF все отлично и с редакцией, и с блогами. Пожалуйста, не призывайте превращать его во второй Канобу!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить