Конкурс новогодних открыток от DTF и Xbox

Приз за лучшую — Xbox One S.

Материал подготовлен при поддержке Xbox

Конкурс новогодних открыток от DTF и Xbox
Конкурс новогодних открыток от DTF и Xbox

Мы решили, что DTF не помешает немного праздничного настроения, и вместе с Xbox запустили конструктор новогодних открыток. С его помощью можно не только собрать идеальное поздравление с героями видеоигр и отправить его друзьям, но и выиграть Xbox One S.

Как это работает

Чтобы принять участие, нужно создать свою открытку: выбрать фон, персонажей и надпись. Мы подготовили несколько готовых вариантов, но можно загрузить и свои. Есть пара ограничений:

  • Используйте изображения и персонажей из игр, вышедших на консолях семейства Xbox.
  • Не пишите на открытках оскорбления, призывы к экстремизму и всё прочее, что никак не похоже на праздничное поздравление.

Потом нужно будет подождать, пока ваша открытка пройдёт премодерацию. Если всё в порядке, после проверки открытка появится в общей галерее, где любой сможет за неё проголосовать.

Мы подведём итоги 5 января: редакция выберет самые креативные открытки из тех, что набрали больше всего голосов, а автор лучшей получит Xbox One S.

Немного о призе

Xbox One S — это улучшенная версия Xbox One с более производительным процессором, доработанным геймпадом, тонким корпусом, поддержкой HDR и потокового видео в формате 4К.

Конкурс новогодних открыток от DTF и Xbox

Праздники — самое время вспомнить былые приключения в HD-ремастере Beyond Good & Evil, познакомить молодое поколение с Earthworm Jim или попробовать новые блокбастеры вроде Assassin’s Creed: Origins. На Xbox One S можно поиграть в 1300 тайтлов, выходивших на трёх поколениях консоли Microsoft. Так что каждый найдёт себе развлечение по душе.

Конкурс новогодних открыток от DTF и Xbox

Чтобы получить приз, нужно находиться в России. Но, как мы помним по диснеевским мультфильмам, подарки — это не главное. Главное — это дух праздника, и мало что передаст его лучше, чем открытка с Фрэнком Уэстом из Dead Rising 4 в костюме эльфа. Делитесь своими и чужими работами с друзьями и близкими, и пусть DTF станет источником новогоднего настроения.

1.9K1.9K открытий
28 комментариев

А можно сделать так, чтобы эта гадость справа внизу не дёргалась? Дико раздражает :(

Ответить

Мы приняли, сделаем ее помягче (реже)

Ответить

Зайди в нее, и потом в той же области нажми крестик.

Ответить

1. ставишь адблок
2. вносишь в правило эту дёргалку.
3. ???
4. PROFIT

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

редакция выберет самые креативные открытки из тех, что набрали больше всего голосовРедакция. Выберет.

Ответить

Да ужас, вчера весь вечер провозился, а в итоге открыточка потонула.

Ответить