Второй спин-офф «Монстро» вновь перенесли за месяц до релиза

Фантастический хоррор, ранее известный как «Частица Бога», выйдет 20 апреля 2018-го.

«Монстро»
«Монстро»

Продюсер Джей Джей Абрамс и студия Paramount объявили о переносе третьей картины во франшизе «Монстро»/«Кловерфилд» на два месяца. Фильм откладывают уже в третий раз. Изначально он должен был выйти 24 февраля 2017-го, но дату премьеры сдвинули на октябрь, а затем — на начало февраля 2018 года.

Хоррор, до сих пор известный лишь под рабочим названием Cloverfield Movie, рассказывает о команде астронавтов, которые в поисках нового источника энергии совершают некое «ужасное» открытие.

В фильме снимаются Элизабет Дебики («Великий Гэтсби», «Стражи Галактики. Часть 2»), Даниэль Брюль («Бесславные ублюдки»), и Крис О'Дауд («Рок-волна», «Тор 2»). Постановкой занимается Джулиус Она (Julius Onah).

Работа над картиной идёт с 2012 года. Изначально она должна была выйти под названием «Частица Бога», однако после того, как фильм перенесли в первый раз, Paramount объявила, что он станет частью вселенной «Кловерфилд» и дала ему новое рабочее название.

Оригинальный фильм «Монстро» режиссёра Мэтта Ривза вышел в 2008 году. В 2016-м вышел его «духовный наследник», триллер «Кловерфилд, 10» с Джоном Гудманом и Мэри Элизабет Уинстед в главных ролях.

8.5K8.5K открытий
9 комментариев

Даниэль Брюль это интересно, правда слышал, что сюжет будет крутиться вокруг астронавтов, застрявших на станции, и почему-то такое опасение, что это будет похоже на «живое», хотя с Кловерфилдом 10 не подкачали, так что ждём.

Ответить

Либо Абрамс просто пытается таким образом поднять небольшой ажиотаж вокруг картины , что ему свойственно и подобный маркетинг сразу же закладывался, либо с фильмом какая-то беда и там наснимали чего-то совсем уж несмотрибельного. Второй вариант с постоянными переносами более частый гость.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить