Авторы мода The Fallen Eagle для Crusader Kings 3 опубликовали дорожную карту обновлений

Нас ждут новые стартовые даты, контент для Сасанидов, славянских племён и Индии.

Авторы мода The Fallen Eagle для Crusader Kings 3 опубликовали дорожную карту обновлений

The Fallen Eagle - модификация для Королей Крестоносцев 3 про позднюю античность и раннее Средневековье с падением Западной Римской Империи, нашествием гуннов и другими характерными особенностями того времени.

На своём Discord сервере авторы мода выложили картинку с планом обновлений.

Авторы мода The Fallen Eagle для Crusader Kings 3 опубликовали дорожную карту обновлений

В 4-ом квартале 2022 года планируют выпустить апдейт, посвящённый Сасанидам и региону Ирана. На Среднем востоке даже развернётся борьба с помощью системы из дополнения Fate of Iberia. Также будут добавлены новые монументы и одежда для персонажей.

В 1-ом квартале 2023 года ожидается патч с новой стартовой датой - 361 годом н.э., переработкой эллинского язычества, а также механик империй.

Во 2-ом квартале 2023 года - обновление с переработкой культур и конфессий индийского субконтинента и славянских племён. Последним также дадут механику миграции.

4-ый квартал 2023 года - стартовая дата 532 год н.э., контент связанный с военачальником Восточной Римской Империи Велизарий, а также переработка имперских поводов для войны.

3-ий квартал 2024 года - стартовая дата 632 год, переработка механик исламских правительств, контент для Аравии и других регионов, на которые повлиял ислам.

Позже, но без конкретного срока - стартовая дата 768 год н.э. - в это время Карл Великий становится королём франков. Кроме этого, стоит ждать реализации разделения христианства на католицизм и православие, контент для Франции, Италии, Германии и народов, проживающих на Карпатах.

8
2 комментария