ХЭЛП)
Куда делась кнопка лайка?! Как ее вернуть?
UPD:
Стоп, то есть теперь тут лайки в виде сердечек и стрелка вниз (диз)?? Фу, как не удобно и интуитивно странно...мдэ, тупанул
Куда делась кнопка лайка?! Как ее вернуть?
UPD:
Стоп, то есть теперь тут лайки в виде сердечек и стрелка вниз (диз)?? Фу, как не удобно и интуитивно странно...мдэ, тупанул