Мэйси Уильямс опровергла сообщения СМИ о премьере финального сезона «Игры престолов» в апреле

Актриса заявила, что её цитаты о дате выхода взяты из старого интервью.

Мэйси Уильямс опровергла сообщения СМИ о премьере финального сезона «Игры престолов» в апреле

24 января в британской газете Metro было опубликовано интервью с исполнительницей роли Арьи Старк в «Игре престолов», в котором та якобы заявила, что показ восьмого сезона сериала начнётся в апреле 2019-го.

Информацию растиражировали СМИ через несколько дней, однако 30 января актриса опровергла её в своём Твиттере.

Пишу, чтобы вы знали, что моя «цитата» о дате релиза «Игры престолов» абсолютно неверна. Её взяли из интервью, которое я дала несколько лет назад.

Так, точная дата премьеры заключительного сезона сериала до сих пор неизвестна. В начале января канал HBO подтвердил, что показ финальных эпизодов начнётся не раньше 2019 года.

Программный директор кабельной сети ранее сообщал, что окончание «Игры престолов» не подразумевает продолжения сюжета сериала. Однако вселенная «Песни льда и пламени» получит развитие на телевидении в виде приквелов — пять таких проектов в настоящее время находится в разработке.

6.9K6.9K открытий
3 комментария

Надо взять 12 актеров Престолов. Каждому выдать по месяцу предполагаемой даты премьеры последнего сезона. Они по очереди сливают инфу, потом по очереди отказываются от слов. Так про сериал будут говорить круглый год и писать по десятки новостей в межсезонье.

Ответить

Это гениально!

Ответить

А в итоге инфа окажется правдивой.

Ответить