The Talos Principle | Что значит быть Человеком?
Анализируем философию незаслуженно непопулярной игры The Talos Principle, в частности идеи Александры Дреннан. И вместе с ней пытаемся ответить на непростой вопрос: Что делает людей людьми? И что конкретно отличает человека от машины? (с точки зрения философии конечно же, биологические различия очевидны)
Подоспели свежие кадры из «Железного сердца» — сериала про преемницу Тони Старка
Ожидаю новую тряску на дтфе.
Microsoft представила DirectX Raytracing 1.2 с «революционным ростом производительности» трассировки лучей
Рендеринг ускорится, а качество графики повысится — NVIDIA, AMD и Intel уже внедряют технологию.
Трассировка лучей - это будущее игр.
Может, сейчас оптимизация не в лучшем состоянии, но это переходный период. Дальше будет лучше)
Всё же я правильно сделал, когда к 3060ti взял монитор 1080p.
https://dtf.ru/life/3644389-dolg-ooo-gugl-pered-rossiiskimi-telekanalami-prevysil-915-kvintilliona-rublei?comment=49905001
А тут один утверждал, что ни одна западная компания не будет платить ничего РФ
Сегодня почитал переписку бумеров и в очередной раз офигел
Бумеры на серьёзных щах в нескольких постах обсуждают, как им заставить этих негодных зумеров работать, ведь они-то в 7 лет уже работали на трёх работах.
Вот бы придумать себе врага в инете и потом с ним бороться постами
Может лучше сразу 3 овер сделать, все-таки солидные изменения
Ну да, в мире же больше не было Арве Хьялмар Холменов. Он один единственный
Почему зумеры лучше прошлых поколений. Тупо факты
Часто вижу, что наше поколение называют самым худшим. Сейчас без негатива разберу основные тезисы про нас
"Вы нас сделали такими". Кто вы? Если тебе 22, то твоим родителям под 50 и ты сам написал, что тут такие не сидят. К кому ты обращаешься? Типичный зумерок без логических связей
аналитики из дтф прогнозируют: провал Белоснежки и банкротство Дисней
Комментарий недоступен
Может я как-то не так выразился, но по моему мнению заслуженная популярность для данной игры - уровень портала.
Потому что претенциозное говно. Философии в ней ноль, пафоса - 146%
Это такая же философия, как и "детройт стань уже человеком блять"
Как это непопулярной?
Лучшая часть игры - капсулы времени Александры Дреннан (особенно в русской озвучке).
https://youtu.be/rzKlVj7zIpk