Amazon запускает в производство телесериал о Конане-варваре

Об этом сообщил deadline.com. За предварительной информацией сериал будет гораздо точнее следовать сюжету произведений Роберта Говарда, чем предыдущие экранизации. Сериалу уже назначили исполнительных продюсеров и режиссёра.

Конан-разрушитель (1984)Не лучший пример экранизации. ИМХО
Конан-разрушитель (1984)Не лучший пример экранизации. ИМХО

Над сериалом будут работать Уоррен Литтлфилд («Фарго», «Рассказ служанки»), Мигель Сапочник («Игра престолов», а именно серии "Ветра зимы", "Битва бастардов", "Суровый дом" и первая серия «Видоизмененного водорода»). Еще над фильмом будет работать Райан Кондал отвечавший за сценарий фильма "Геракл" (2014), что немного настораживает.

Конан — вымышленный воин-варвар из Киммерии, придуманный американским писателем-новеллистом Робертом Говардом. Герой книг, кинофильмов, комиксов, один из наиболее популярных фэнтезийных персонажей. В 1982 и 1984 годах были сняты два фильма с незабвенным Арнольдом Шварценеггером. В 2011-ом году была снята еще одна версия "Конана-варвара", в главной роли Джейсон Момоа.

33 показа
749749 открытий
16 комментариев

«Не могу больше держать это в себе. Всё случилось на съемках, когда меня неожиданно кто-то стал душить сзади. Я старался улыбаться, ведь рядом были люди, от которых зависела моя карьера. Но теперь, спустя 30 лет я готов признаться — тот случай нанес мне неизгладимую травму и повлиял на дальнейшую жизнь. До сих пор помню это холодное прикосновение копья у меня на шее и грязное дыхание темнокожей женщины рядом — она явно получала извращенное удовольствие».

Ответить

Она темнокожая и женщина. Ее простят, а его затравят)

Ответить

Скорее всего я просто вырос на этом конане, но кажется тут зря добавили частицу не
Конан-разрушитель (1984) лучший пример экранизации. ИМХО

Ответить

Ну экранизация и правда так себе) Он близок к книге, как маленькая уточка Алиса близка к Венере) Ещё и глуповат) Я его тоже с детства люблю, но это не отменяет, что там полно глупостей)

Ответить

Я буквально на днях пересмотрел подряд все фильмы о Конане. Вторая часть очень большой шаг назад. Сейчас она больше напоминает старые итальянские фэнтези-фильмы.

Ответить

Может «Видоизмененный углерод» , а не водород?)

Ответить

Он изменился. Стал водородом.

Ответить