Отчёт о моём походе в дом енотиков!
Однажды днём, поедая бургеры в тц, прозорливый кассир мне каким-то образом засунул флаер с рекламой дома енотов. Конечно же, частенько всякая странная реклама мне попадалась, но это было действительно что-то новенькое.
Кто вообще не любит енотиков? Конечно же я посмотрел на флаере где это находится и сразу же пошёл туда!
На входе меня ждали 3 енота: Тефтелька, Тор и Тейрз (если честно, вот именно имя 3 енота я не особо запомнил, но в Тефтельке и Торе я уверен!)
Сразу гладить или кормить тебе не дадут. Для начала ты должен познакомиться с ними. Ты должен присесть и енотик должен подойти и обнюхать тебя и только после этого ты можешь более менее завоевать его доверие. Хотя конечно, я ожидал более сурового испытания, но спишем всё на очередную победу для Дадли.
Позднее, мне дали куриные сердечки (как я понял, это были именно они) чтобы покормить енотиков! Важно! Ты обязательно должен выдвинуть руку, не сжимать её в кулак или просто пытаться как-то прикрыть и самое главное: не убирать руку до тех пор, пока лапка енота на твоей руке!
В противном случае ты рискуешь разозлить бедолагу, и вовсе потерять его уважение, доверие и дружбу. Ну и конечно он будет пытаться залезть к тебе в карман, чтобы поискать, что же ты там от него спрятал. Я решил не портить дружбу с работягой, и следовал всем правилам.
Вершина доверия енота — это когда он ложится на спину и даёт себе почесать пузико. То что они были ещё и толстые, это добавляло своей доли милоты и даже некоторой комичности в этом процессе. Тут могу лишь сказать, что на фото енот по имени Тор познал балдёж.
Но важно! Нельзя давать другим енотам подходить, когда шеф лежит на спине. Т. к. в этот момент он считается максимально уязвимым и беззащитным, и соответственно другой работяга может этим воспользоваться. Между этими тремя чуваками явно есть какое-то небольшое напряжение.
По итогу я всем рекомендую сходить в подобное место и просто расслабиться. Еноты — милейшие создания, которые явно стоят своего визита, если есть возможность их посетить. Лично я туда отправился с друзьями и все оказались в восторге.
А вот кстать я с друзьями!
Да, свой первый текст (точнее просто впечатления) я решил посвятить енотикам, лол, не магам же. Всем всего самого наилучшего! Кроме магам, им я соболезную…(кроме Пуффендуйцев, они клёвые, реально клёвые)
Очень хочу ещё когда-нибудь в котокафе побывать!