В PlayStation Store появилась пробная версия Yakuza 6: The Song of Life

Игра выходит в апреле.

В PlayStation Store появилась пробная версия Yakuza 6: The Song of Life

В некоторых региональных онлайн-магазинах Sony для консоли PlayStation 4 появилась возможность загрузки демоверсии грядущего экшена Yakuza 6: The Song of Life. Пока игру точно можно получить в австралийском PlayStation Store, но в остальных странах она будет появляться по мере наступления полуночи 27 февраля.

Доступная версия Yakuza 6 отличается размером — для игры придётся скачать 36,53 гигабайта. В описании сказано, что игрокам полностью доступна стартовая часть с прологом. Судя по большому объёму файлов, в этой части игры, возможно, будет много кат-сцен на движке.

Ранее компания Sega, занимающаяся разработкой и изданием Yakuza 6: The Song of Life, заявила о переносе релиза почти на месяц — с 20 марта на 17 апреля. Экшен выйдет эксклюзивно на PlayStation 4.

В Японии игра вышла ещё в декабре 2016 года только на местном языке. Больше года авторам потребовалось на полноценную локализацию и работу над деталями. Это уже не первый подобный случай — Yakuza 5 игроки вне Японии ждали около трёх лет.

На момент написания материала грядущую часть Yakuza можно купить в российском PlayStation Store со скидкой 10% за 3419 рублей вместо 3799, при условии наличия подписки PlayStation Plus.

3.2K3.2K открытий
3 комментария

Не удалось найти страницу..

Ответить