Неизвестные силы продолжают защищать любимца фанатов.
Всем снова привет)
Я написал отделу модерации спустя год, попросил прощения за глупости прошлого и меня снова разбанили. Так что, спустя год, я снова буду постить технолонги на дтф :)
Вдруг мы с пузаном снимем сисястую телку... И она так: "О.. Я хочу отсо*ать у вас взяв за щеку, как вас зовут?" И я скажу Джей и Молчаливый Боб! Узнаешь?
да-а-а...я читала о Вас в интернете! Вы те два сраных оперативника из CoD Warzone...Пойдёт и отсо*ёт другим парням ...в жопу это!
Джей и Молчаливый Боб — жалкая копирка с Пыхаря и Хроника, кста
Парад гениальных решений от больших корпораций продолжается.
Необучаемые.
InZOI. Симулятор жизни удался
Рассказываю о первых впечатлениях от этого бриллиантика игровой индустрии. Историю жизни здесь можно написать на свой вкус. 56к человек онлайн и 88% положительных отзывов.
Авторы Path of Exile 2 представили первое масштабное обновление — в нём добавят охотницу, более 100 камней поддержки и эндгейм-контент
Гигантский апдейт «Начало охоты» выйдет 4 апреля.
ООо игра для людей, которые зарабатывают на жизнь торговлей на фанпэй, вот это да. Ждём всем нищенским селом это обновление, чтобы 5000 рублей в месяц заработать. Ура ура ура. Игра для нищих получила обновление. ЙЕССССССС.
Написал в X что ищу художника, буквально через час мой DM
У кого есть идеи почему это только люди с аниме на аватаре?
Безработные хиканы анимешники, которых мамка заставила найти работу, накинулись на вакансию, предложенную тобой.
Состоялся анонс игры «Ну и поездка» — survival-хоррора о выживании на велосипеде в сельской местности
Игрокам придётся крутить педали, пока щупальца не догнали.
Про Виккуна игру сделали
«Мы сможем вновь обрести стабильность»: Ив Гиймо обратился к сотрудникам после анонса дочерней компании с Tencent
Французская корпорация теперь более уверенно смотрит в будущее.
Сразу после того как кикнут деда с руководящей должности.
Я бы Вивьен к Сэре поместил
Потому что не дала?
Не, я вообще за девушку играл и романсил Блэквола
Интересно на самом деле лицо тех, кто романсил Соласа.
Пацан настоящий сигма, навсегда оставил шрамы в сердце и, сучёнок, бросил меня, а не я его. Буду всегда вспоминать Соласа засыпая с Блекволом.
Лучший роман в игре.
Один из лучших романов биоваров в принципе.
мой канон играть за эльфийку и романсить соласа %_%
И как его линия с обличением обманщика с романсевом?
Да там почти ничего не меняется. Те же диалоги, только есть возможность его бросить после этого.
А если ты про личное отношение спрашиваешь, то мне норм. Все же на фоне Гратианы Д:ОС2 он просто няшка
Комментарий недоступен
Он просто лысый
Потому что холодная сука. В пати почти у всех персонажей есть интересные диалоги и взаимодействия, даже Сэра не обделена в этом плане тащемто. И только Вивьен морозится со всеми как холодильник. При этом в Скайхолде ведёт себя так - будто она там принцесса, хотя по факту такой-же наёмный маг на службе Инквизии как двое её коллег.
Когда вербовал её думал, что может она хоть какие-то политические дивиденды даст - разные задачки на глобальной карте разлочит, всё такое... Но факту что-то набрасывали регулярно только Дориан и Сэра.
Нужно садиться к тому, к кому можно сесть на лицо