Дополнение для Hearthstone «Ведьмин лес» выйдет 12 апреля

Последние карты из него продемонстрируют за несколько дней до выхода.

Дополнение для Hearthstone «Ведьмин лес» выйдет 12 апреля

Bizzard объявила дату выхода очередного дополнения для ККИ Hearthstone — 12 апреля. После его релиза и до 10 июля все игроки могут получить в подарок три комплекта карт и случайную легендарную карту класса из нового набора.

В «Ведьмином лесу» появится 135 карт и несколько новых механик. К примеру, карты со способнстью «Эхо» можно будет использовать по несколько раз за ход, а существа с «проклятием воргенов» меняют местами показатели здоровья и атаки в конце каждого хода.

Кроме того, в ККИ появится одиночный режим «Охота на монстров», похожий на «Битву в подземелье» из предыдущего дополнения. В нём игрокам предстоит сражаться с боссами в роли одного из четырёх героев.

Оставшиеся карты из «Ведьминого леса» игрокам покажут во время прямой трансляции, которая начнётся на Twitch-канале Hearthstone 9 апреля в 21:00 по московскому времени.

Вместе с выходом дополнения в игре начнётся «год Ворона», а карты «Ледяная глыба», «Вайш'ирский оракул» и «Огненный великан» нельзя будет использовать в «стандартном» режиме игры. Они войдут в так называемый «Зал славы», и после обновления все обладатели этих карт получат их полную стоимость в чародейной пыли.

5.2K5.2K открытий
14 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Соглашусь, по уже анонсированным картам дополнение выглядит очень слабо и скучно.
Всё еще в сомнениях делать ли предзаказ. Но аттракцион невиданной щедрости в виде 20 дополнительных паков не хочется упускать.
Не думаю, что дополнение сильно повлияет на мету. Паладин и Варлок топ-тир. И мечты о контроль охотнике.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"После его релиза и до 10 июля все игроки могут получить в подарок три комплекта карт и случайную легендарную карту класса из нового набора". Значит второе дополнение в году выйдет за 2-3 недели до Battle for Azeroth.

Ответить

Не, плюс-минус неделя от релиза Азерота.

Ответить

На старте вскрою 100 паков. В этот раз прям хорошо.

Ответить