Обращение к DTF

Уважаемая администрация DTF, я как частый пользователь вашего ресурса хотел бы чтобы вы добавили пару функций.

1. Вкладка с пролайканными постами.

2. Функция скрытия определенных постов в ленте.

3. Нейтральная оценка(если я мисскликну и поставлю диз, хотелось бы убрать его).

4. Поиск.

Пожалуй это все, что я смог вспомнить, остальных прошу присоединиться в комментариях и написать пожелания. Сделаем наш любимый ресурс лучше.

8.8K8.8K открытий
266 комментариев

Привет. Спасибо, что написал эту запись. Комментаторы, которые пишут, что читатели не имеют права требовать, ошибаются. Мы за то, чтобы требовали — говорите о своих желаниях чаще. Это не та область, в которой нас стоит защищать.

На DTF действительно давно уже не происходило ничего интересного с точки зрения продукта. Но это не объясняется тем, что мы бросили развитие продукта и решили, что «пока достаточно» — вообще это не наш стиль. Мы притихли, потому что дописываем (и сами уже устали) вторую версию нашей платформы, на которой работают dtf.ru, vc.ru, tjournal.ru.

В эту версию заложена принципиально новая архитектура, которая позволит за несколько месяцев закрыть все описанные потребности от возможности отписаться и, наоборот, давать приоритет любым авторам и темам, до поиска.

Тестировать новую платформу мы начнем как раз с DTF. Произойдет это в мае. Затем, за два первых месяца лета, обещаем закрыть все долги по поиску и прочему.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а еще можно где-нибудь галочку в настройках: не уведомлять об оценках твоего комментария. если пост все-время набирает плюсы или минусы, горит красная точка на иконке сайта в закладках и это дико отвлекает. другое дело, когда кто-то оставил комментарий, можно посмотреть. а когда лепится оценка каждые пару минут, это поднадоедает. спасибо.

Ответить

Нормальное редактирование и удаление комментариев. Спасибо.

Ответить

ещё бы хотелось попросить возможность отключать автоматическое обновление коментариев в открытых вкладках и прямой эфир. Я люблю за день пролистать список статей, и открыть их фоновыми вкладками, и через пару минут если есть хотябы одна "горячая" статья начинаеться лагучий ад.

и возможность скрывать ветки диалогов, чтобы не листать километры офтопа.

Ответить

Чорт, только бы "принципиально новая архитектура" не оказалась каким-нибудь адищем типа нового дизайна ютуба, или еще чего-нибудь еще более хипсторского, когда надо 4ядра4гига для тонны фреймворков и все это только шоб прочитать пару экранов текста. Хоть бы это только на сервер-сайде было, ну пазязя. %)
Сейчас все более-менее нормально работает и, даже невзирая на приличную зависимость от скриптов, сает открывается ОТНОСИТЕЛЬНО быстро. Мелкие косяки в дизайне конечно есть, но не критичны так уж.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить