For Honor получила тренировочный режим и обновлённое обучение

Игра вышла больше года назад и так не добилась популярности, однако Ubisoft продолжает её поддерживать.

For Honor получила тренировочный режим и обновлённое обучение

Разработчики онлайн-экшена For Honor сообщили о выходе масштабного патча версии 1.22, в котором, помимо прочего, была кардинально изменена система обучения, а также появился настраиваемый режим для практики.

Новый режим обучения пришёл на смену старому, который присутствовал в игре с первых бета-тестов зимой 2017 года. Программа включает в себя как базовые уроки для новичков, так и продвинутые тренировки, которые помогут даже опытных игрокам. Например, можно отточить свои навыки игры против определённых героев и лучше понять тайминги их атак. Есть как интерактивные тренировки, так и специальные видеоролики. За прохождение обучения также можно получить различные награды.

Специальный режим для практики представляет собой сражения на арене, при этом можно тонко настраивать любые условия, начиная с участвующих бойцов и их характеристик, и заканчивая выбором особых приёмов, которые противники будут использовать в определённых ситуациях.

Помимо этого, вместе с обновлением в For Honor появились три дополнительные карты, а сотрудники Ubisoft также переработали множество элементов экшена, в том числе изменив баланс экипировки.

Полный список нововведений доступен на официальном сайте For Honor.

За прошедший год после релиза разработчики заметно поменяли игру, исправив большинство проблем и добавив разнообразные события и новых героев. В середине марта Ubisoft также приняла решение выпустить на ПК стартовое издание For Honor для новичков, по аналогии со своим онлайн-шутером Rainbow Six Siege. Эта версия игры стоит более чем в два раза дешевле базовой, однако в ней действует другая система прокачки, открытия и кастомизации персонажей.

3.7K3.7K открытий
9 комментариев

Крайне сложно в нее сейчас входить, на той же Пс4 заметно, что онлайн не большой, а оставшиеся это уже супер опытные игроки, против которых играть удовольствия мало.

Ответить

Как по мне кайфа в убийстве нубов гораздо меньше, чем гибель в достойной схватке.

Ответить

Там баланс для всех, кроме средних игроков, приличный. К тому же, нет развития против равного и ниже себе по скиллу.)

Ответить

Юбики молодцы, не кидают свои проекты!

Ответить

Я теперь не могу в неё играть.) Благодаря сами знаете кому

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

вот теперь заживем! :) ну так то норм, если раньше не щупал, то можно

Ответить