«Это просто отстой, старайся лучше»
Совру, если не скажу, что люблю шахматные бифы. Чит-скандал продолжается: Магнус уведомил, что своего оппонента в читинге не обвиняет, но напал на кликбейтера Хикару (цените кликбейт на скрине и его этичность). В кликбейте коммьюнити обвиняет и Готэма. Затарюсь сегодня попкорном.
«Внесу ясность: я не обвиняю своего соперника в читинге. Не проблема использовать мое имя для кликов, но это просто отстой. Старайся лучше»
Помните: если вы настолько хороши, что можете играть в турнирах высшей лиги и у вас есть шанс переиграть суперграндмастера, снимите с себя часы. Вообще все уберите, даже нейралинк от Маска. И наслаждайтесь постфактум своей победой в полную силу. Без кривды.
И наслаждайтесь постфактум своей победой в полную силуДа как его обыграть-то, без часов, анальной пробки, 5G вышек и включенной микроволновки в соседнем здании?
Добавьте к своему стилю что-нибудь бесячее. Например, красный платочек в нагрудной кармашек. СуперГМ-а это введет в расфокус.
Комментарий недоступен
хоть бы рассказал шо там
типа магнуса обычграл тип с часами которые подсказывали ?
Тикали и отвлекали небось
ну не доказано, но Магнус растерялся из-за недостаточных античитинговых мер
что было в часах у Алишера, черт знает, но он очень подозрительно до них доколебывался
регламент по итогу сменили на Qatar Masters, щас все часы снимают, в т. ч. и механические, и даже зрителей стали проверять
Мне кажется правилами должны заниматься организаторы, никак не гроссмейстер