Вероятно, чтобы проверить его на подлинность.
Состоялся анонс игры «Ну и поездка» — survival-хоррора о выживании на велосипеде в сельской местности
Игрокам придётся крутить педали, пока щупальца не догнали.
Про Виккуна игру сделали
«Это, мать его, Третья мировая!»: первый трейлер фильма «Одна битва за другой» Пола Томаса Андерсона
С Леонардо ДиКаприо в главной роли.
Это мы смотрим
Metroid Prime 4: Beyond, ремастеры Patapon и приложение с новостями: что показали на Nintendo Direct
Представили очень много игр.
Как же это здорово. Увидеть 35 часть марио, зельды и покемонов
«Мы сможем вновь обрести стабильность»: Ив Гиймо обратился к сотрудникам после анонса дочерней компании с Tencent
Французская корпорация теперь более уверенно смотрит в будущее.
Сразу после того как кикнут деда с руководящей должности.
Nintendo анонсировала систему виртуальных картриджей — она позволит обмениваться цифровыми играми с членами семьи
Крайне полезная функция.
их облизать нельзя, фигня
Больше годных битэмапов, тем более с коопом
Тенсент только купил, а уже на мобилки выпускают
новость достойная главной, серьезно? с интернетом проблема какая-то?
Новость о игровых устройствах на сайте о играх .. какой ужос
На главной впервые запостили новость не о слухах/домыслах/вбросах/утечках. Тут же нашлись недовольные.
не о слухах/домыслах/буквально в новости
игроки считают, что это ставит под угрозу сохранение старых игр: в будущем серверы, необходимые для проверки диска, могут отключить.
И?
что и, блять? это не домысел?
Новость то не в этом
новость дословно, что для первого подключения привода нужен интернет, вероятно для проверки его оригинальности, все остальное я вообще не понимаю как приплетено, какая нахуй проверка диска
Там же русским по белому в статье написано.
Что кроме интернета нужны еще рабочие сервера.
Если сони их выключит после выхода условного плейстешон 7 remastered то диск с игрой можно будет только в задницу засунуть.
какая нахуй проверка дискаDisk drive.
Нет.
Каждая новость должна быть Сталкером
Вероятно, чтобы проверить его на подлинность заметили на обратной стороне коробки
запостили новость не о слухах/домыслах/вбросах/утечкахНу, камон
Просто в чём новость то? Что надо интернет иметь, ахуеть
Чтобы запустить игрульку с диска нужен интернет. Логично. Я никаких противоречий не вижу
В новости же есть пояснение:
игроки считают, что это ставит под угрозу сохранение старых игр: в будущем серверы, необходимые для проверки диска, могут отключить.
Поговорим об этом лет через 20, когда про серваки пс5 забудут. И, пожалуйста, давай пропустим темы "а кто играет в старое говно" и "да запилят ремастер к тому времени".
а если мне нахой не нужон этот интернет ваш,я консоль для игр покупал а не для интернета,у меня на даче нет вашего интернета,хочу купить консоль вставить карик и гамать а не голову ломать с модемами и интернетами за много денег
Комментарий недоступен
Не все в Московии живут
У кого-то вообще ростелеком
Вероятно, чтобы проверить его на подлинность.Проблема в том что если китайцы сделают такой же дисковод, но в 3 раза дешевле официального она его не примет
Ну и в целом нахуя вообще дисководу интернет кроме как для этого.
База!
Скачал, чтобы использовать в дальнейшем!
Там кстати еще 500 с лишним раз можно скачать чтобы отрицательный рост пошел, поднажмем !
Ну а если сервис проверки наебнется? Ждать, пока починят?
Как можно быть таким тупым, серьезно? С головой проблема какая-то?
читать не пробовал?
?
Не знаю что ты тут хиханьки развел. Буквально несколько дней назад мне дтферы это и доказывали
https://dtf.ru/games/2208735-diabloid-last-epoch-vyydet-21-fevralya-2024-goda-s-podderzhkoy-russkogo-yazyka?comment=30999972
Есть проблемка - Роскомнадзор.
гей порно на других сайтах есичо
Да не трясись ты
а для юзеров без инета что живут в бункерах у нас есть иксбокс360
А вдруг я хочу в лесу подключить дисковод? Или в пещере? Никакой заботы о клиенте
Не с интернетом. С консолями.