Игроки вернулись в No Man's Sky после выхода обновления

Обновление The Foundation Update для No Man's Sky вышло три дня назад. По данным сервиса Steam, благодаря нему пользователи вернулись в космический симулятор.

Игроки вернулись в No Man's Sky после выхода обновления

Спустя несколько месяцев молчания, 27 ноября, студия Hello Games выпустила масштабное обновление The Foundation для No Man's Sky. Оно добавило в игру режим строительства баз, исследование растений, изменённый интерфейс и продвинутые торговые механики.

По данным сервиса Steam, сейчас в No Man's Sky в среднем играет около восьми тысяч человек, а сам космический симулятор расположился в середине сотни популярных игр онлайн-магазина. До релиза обновления в No Man's Sky играло от 200 до 500 человек.

Игроки вернулись в No Man's Sky после выхода обновления

В ноябре пиковое количество игроков No Man's Sky увеличилось до восьми тысяч, что на шесть тысяч больше по сравнению с прошлым месяцем. После релиза космического симулятора 9 августа 2016 года, максимальное количество пользователей в игре составляло больше 200 тысяч.

30 ноября стало известно, что британская комиссия по рекламным стандартам сняла обвинения в обмане игроков с авторов No Man's Sky.

#nomanssky #steam

1.7K1.7K открытий