Люди, которые не любят и игнорируют японские RPG, почему?
Заметила, что тут многие не считают ЖРПГ даже за игры, и когда вот недавно вышло 3 больших ролевых игры, люди продолжали говорить что сейчас полный ноугамез. Но такое презрительное отношение к этому жанру я наблюдаю уже давно на русских сайтах и форумах.
Мне не понять, я всю жизнь играю в японщину и это зачастую потрясающие игры, с великолепной музы…
Ubisoft обратилась к игрокам после релиза Assassin's Creed Shadows: «Мы глубоко тронуты невероятной поддержкой»
В компании поблагодарили фанатов.
Ну это уже просто смешно. Вместо того, чтобы похвастаться количеством проданных копий и по сути заткнуть всех "хейтеров", они продолжают упорно создавать позитивный фон вокруг игры просто на словах. Уже и за рейтинги в магазинах цепляются.
СМИ: Assassin’s Creed Shadows показала второй самый успешный запуск в истории франшизы — впереди только Valhalla
На долю ПК пришлось 27% активаций, в которых Steam сыграл «важную роль».
Хейтеры лицо к осмотру
контора каждого охотника, желающего знать, где сидит фаназн.
Выглядит супер обычно. Всё такое же пластмассовое как в БДО. Не веришь ни тому как ведут себя НПС ни даже пейзажам. Есть примеры РДР2, ККД2. Думаю будет абсолютно посредственная проходная игра которую забудут через неделю.
покупочка
после 7900 gre, и всратого нейро-продукта от амд, курточная карта ощущается глотком свежего воздуха.
Не верю в такое. за 135к валялись на озоне 5080, которые сейчяас валяются на авито по 130 новы езапечатанные с чеками. Купить 5070ти за 135к надо быть сверхчеловеком
Когда играю в жрпг, кажется, что заставляют смотреть аниме. Сидишь и ждешь пока они наговорятся. А диалоги, как и в аниме, в лучшем случае средние.