Ответ на постВсё, мои приключения в Смуте закончились
6 кадров в Ярославле
Эта просадка FPS в Ярославле, была и в слитой версии, но как обычно люди писали что на релизе всё пофиксят. Ну и как, пофиксили?
Эта просадка FPS в Ярославле, была и в слитой версии, но как обычно люди писали что на релизе всё пофиксят. Ну и как, пофиксили?