Как не быть душным? История и причины расставания девушки со мной.
Погуглил я и нашёл это. Получается поверхностное и пустое общение. А как же общаться с человеком, не задавая ему вопросов уточняющих и не пытаясь узнать о деталях?
Сейчас набегут типы с тейками про "нечего слушать", и спотифай лучше
«Он заплатил 44 миллиарда долларов, чтобы его унизили на собственной платформе», — пошутил один из пользователей соцсети X.
передержал сосиску. хайп был ночью
Эта та игра(похожая на симс) которая не будет работать на ddr4? только на ddr5?
Всё куплено. Хз радоваться или грустить по этому поводу.
Ясно только одно — играть я в это всё не буду.
Рокстеди это вторые биоваре. все чего то там от них ждут, хотя там уже никого не осталось. будет тоже самое, что и с вейлгардом. Не ждите от этих студий ничего стоящего, там просто уже некому делать хорошие игры.
Пользователи смогут создавать не только красивые, но и «практичные» картинки вроде графиков и плакатов, считает компания.
Больше мертвого интернета дааа
Когда эта игра выйдет, уже пора ремейк выпускать
Обычно, если Роган к чему-то прикладывает руку на выходе получается говно.
Как стать интересным для девушек?Никак, епты. Кайфуй от себя и от своих причуд, живи своими увлечениями, смысла искать одобрения от окружающих нет.
не ищу одобрения ищу поиск сексов
поиск сексовЕсли тебе только сексы, то в чем проблема найти девушек древнейшей профессии?
ну это не то
по симпатии - вот что важно
а так ты предлагаешь купить друга
Ты лукавишь. Секс доступен всем. Ты же хочешь одобрения и поняшиться под пледиком, здесь только вопрос в частоте коммуникаций.
Хочешь больше знакомств? Больше проводи время в обществе и общайся с людьми. Спортивный зал, кружки по интересам, книжный клуб, танцы (там еще и обниматься задарма можно), Йога (оо это вообще песня), я уж не говорю о всяких психологических кружках, где люди с отвращением к прикосновениям борются, было бы желание.
хз секс недоступен
даже свиданки
я епты гулял с админом чата лесли
с блогером с ютуба
подружился с админом тг канала по психологии
с охранником на работе
а вот с бабами ваще пусто
Хочешь общаться с женщинами, тусуйся с женщинами. Есть куча мест, где уже созданы условия для общения. Йога, клубы быстрых свиданий, кружки рисования, танцы на пилоне, бачата, фламенко, секции воздушной гимнастики, да тысячи вариантов.
Не дадут, так заведешь подружек, которые подскажут и познакомят с кем-нибудь.
Не хочешь? Тогда еби охранника.
все знакомятся в сети или на улице на работе учебе
а я должен хуярить в клубе где те же условия
почему ты думаешь что результат будет другим)?
все знакомятся в сети или на улице на работе учебеВсе знакомятся как получится.
я должен хуярить в клубе где те же условияНе должен, там просто уже созданы условия для начала общения.
почему ты думаешь что результат будет другим)не будет. ной дальше.
ну если у всех получается а у меня нет почему у меня результат должен измениться
это просто смена локации причем с наименьшим уровнем даже стартового доверия чем на той же учебе или работе
я вот летом подкатывал к 4 тянкам на работе, 0 взаимок
Так ты старые локации уже вдоль и поперек зачистил, небось. Открывай новые
всю москву уже зачистил
хули пытаться если даже так нихуя
Всмысле, хули? Сам же хочешь, есть запрос. Рано или поздно (скорее поздно) повезет. Как в анекдоте с Ржевским
меня заебали уже эти отсылки на ржевского
рано или поздно понятное дело блять) я так же и баб находил, кто то да согласится
другое дело чтоб поток был стабильный хоть какой-то раз в пол года или в месяц а не раз в 5 лет нахуй чтоб потом нахуй послали)
С мужиками гулять у тебя лучше получается. Может это судьба?)
секс доступен только красивым чедам)
ты упускаешь важную мысль - я может и хочу общаться с людьми, а вот они - нет)
я завожу только друзей парней, бабам абсолютно похуй
Welcome Тайланд 2.500 бат час девушка для секса. 😎😎