МАЛЬЧИКИ Я ПЛАЧУ(((
Сегодня в DTF мне в ленту кинуло мальчика-щитпостера. У него всего 37 подписчиков, а пост каждый в среднем набирает около 5-10 лайков (бывает больше, бывает меньше).
Так, вот, он читает ДТФ с телефона. При этом, у него аппарат 2020 года (по его словам) и дизайн сайта выглядит жутко неудобно, ещё и рекламой. То есть экспириенс хуже чем на обычном сайте раз в 5. Мне хватило 5-минутного чтения, чтобы понять, что я бы не смог в принципе читать с таким дизайном.
Но знаете что меня поразило?? Что мы тут на ДТФ меримся, у кого больше лайков, что "Фуу, даже не вышел на главную с моим лонгом" и "без доната постить не буду ", А ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ХОЧЕТ ПОСТИТЬ И ПОСТИТ!
При этом он пишет, что очень хотел бы на главную в топ, но его туда банально не пускает.
Сидит на дтф несмотря на то, что сайт почти нечитабельный. Потому что он - настоящий щитпостер, ему важны рофлы! А не псевдолонги, рассчитанные на лайки и попытки стать микроселебой, чтобы потом лутать донаты и подписки на бусти!
Ой все, я ушел рыдать.
Вот, кстати, скрин его профиля, чтобы не подумали что я придумал