Сезон распродаж в самом разгаре, и это идеальное время, чтобы пополнить коллекцию действительно стоящими играми. Мы подготовили для вас список из 30 выгодных предложений — от проверенных временем шедевров до свежих хитов, которые точно не разочаруют.
Подборка игр, которые прикупил или увидел по хорошей скидке. Анализируем цены, делимся впечатлениями от распродажи и интересными трофеями.
Лучшие тайтлы прошлого года по отличным ценам!
Всем доброго дня. Обычно все подводят свои итоги в конце декабря или начале января, но я задержался с этим. Подумал, лучше поздно, чем никогда, да и больше хотел написать этот пост в качестве отчёта перед собой.
Этот пост — о моей любви к видеоиграм. Хотя сейчас я играю не так много, как раньше, игры всё равно занимают важное место в моей жизни. Я решил подвести промежуточные итоги своей почти 30-летней геймерской карьеры и поделиться с вами ТОП-100 моих любимых игр.
Просыпаюсь я значит и вижу, что мой друг ирбисалат передал мне эстафету по моему игровому году.
я купил в Казахстане: Batman: Arkham Knight, Forza Horizon 4, Hellblade: Senua's Sacrifice, Mass Effect Legendary, The Secret of Monkey Island: SE, Z. В России: Syberia, Syberia 2, Carmageddon, Deponia: Doomsday, Larry Wet Dreams Don't Dry, Post Mortem, Still Life, Still Life 2, Thimbleweed Park.