Итак, мы "разменяли шестой десяток" - или как там деды говорят, хз. И сегодня в моей подборке, пожалуй, один из самых тупых и безыскусных фильмов после "Мег", и почему-то он тоже про океан. Удивительно. Поехали
Завет - ну ок. Ромул - ну такое. Окончательная база выглядит так. Про остальные фильмы уже есть посты в блоге.
Чем дальше, тем больше скатывается серия. От жуткого космического хоррора в фильме "Чужой" до космической же клюквы и откровенной пародии в четвертой части. Сделаю небольшой промежуточный обзор и промежуточный же тирлист, который почти соответствует хронологии выхода фильмов, что довольно забавно.
Не-не-не, я не прекращаю писать посты про кино, хотя... Обстоятельства немного меняются, так что посты пока будут немного пореже. Надеюсь, вы все еще их ждете. Поехали!
Итак, доброго времени суток. Я ооооочень давно не писал ничего по теме - во всем виновата Path of Exile 2. Эта игра поглощает мое время и мои мысли лучше, чем пришелец из "Нечта". Но все же иногда удается найти время и на кино. Три фильма, поехали!
Добил наконец трилогию, под конец даже грустно стало. После всех критических отзывов к третьей части ожидал какой-то помойный проходняк, а получил вполне себе достойное произведение, которое затемняет странная концовка.
Сегодня я посмотрел Гладиатор 2. Если честно, ничего не ждал от фильма. Но по итогу сгорел так, что пишу свой первый пост на ДТФ
Когда в 1993 году вышел фильм «Разрушитель» с Сильвестром Сталлоне и Уэсли Снайпсом, зрители видели в нём в первую очередь зрелищный боевик. Но с высоты сегодняшнего дня становится понятно: фильм оказался весьма точным предсказанием нашего будущего.
Итак, мы продолжаем нашу рубрику - благо, выходных было много, и контента удалось набрать. Некоторые вещи лежали долго, некоторые были найдены процессе... В общем, поехали!
Все прекрасно знают «золото» мировой фантастики: «Терминатор: Судный день», «Чужой» и т.п.
Опять три фильма, снова вечер, и я провожу его за анализом просмотренного. Сегодняшняя тройка игроков достаточно стандартна и, судя по всему, к Новому Году я никаких спецвыпусков не сделаю... Хотя... Посмотрим. Поехали!
Комментарий недоступен
Точно шедевр. Художественные образы, фабула, структура и темп повествования - вот далеко не все основные задачи стоящие при создании художественного произведения. Машина времени на этапе человекоподобных роботов с батарейкой невозможна. Все. Кина не будет.
Комментарий недоступен
очередной боевичокНазвать T2 очередным боевичком... Кино, где 95% кадров в рамочку и на стену, боевик с отличным сценарием и крутейшими для начала 90-х спецэффектами и гримом, кино, в котором актеры (может, кроме Арни) играют гениально, кино с важными социально-гуманистическими посылами, в конце концов.