Вы сейчас будете ржать, коллеги, но…
  1. Мы РЕАЛЬНО не поняли Dragon Age Veilguard (механически, это самая глубокая часть серии)
  2. Повесточки в игре не так уж и много (с расчетом на сегодняшний день, и на то, если ее не искать)
  3. Сценарно это не самая плохая игра, и даже не самая плохая Dragon Age (если перетерпеть 10 часов полнейшего гумоза в диалогах)
  4. В эту штуку интересно и увлекательно играт…
208
66
17
8
2
2
1
1
Найс байт. Повесточка это не геи, а безопасное повествование где никого нельзя обижать и размыта любая серая мораль. Все такое соевое и постное, как будто бесконечно пережевываешь с чатом gpt один и тот же диалог. Худший нарратив не то что в серии, а вообще в играх. Два года ее душу, в какой-то момент мне казалось что у меня уже крыша едет и началась игровая импотенция. Сценаристы полные бездарности. Картинка местами ок, местами кринж. Волосы збс. Все, больше в этой игре ничерта нет.