Разработчики пое 2 затролили близов с их дополнением Diablo IV: Vessel of Hatred и сделали свой пак внешек в стиле Ацтеков.
На мой взгляд очень странное решение с их стороны, потому что аудитория LE и POE пересекается на 80% или около того, разработка LE велась по принципу только не списывай точь-в-точь.
Событие “Наследие Фрекии” в Path of Exile 1 в полном разгаре! Благодаря большой популярности в сообществе, его решили продлить на месяц (до 23 апреля).
Переход с Diablo 4 на Path of Exile 2 может быть обусловлен несколькими причинами, особенно если вы ищете более сложный и глубокий игровой опыт. Вот пять возможных причин:
С начала года хотелось сделать такую картинку. Но что-то так лень было. Нарочно не придумаешь.
После обращения игрового директора Джонатана Роджерса к аудитории Path of Exile 1. Стример Pohx запустил свою лигу, которая за час достигла максимального количество игроков. В данный момент, разработчиков просят увеличить максимальный лимит на лиге. Так как число желающих поиграть, оказалось куда выше порога в 20,000.
Grinding Gear Games хотят избавиться от перегруженной сложными механиками первой части и заменить её на более казуальный аналог?
Раздел посвященный Path of Exile 2, предлагает игрокам множество полезных инструментов, гайдов и ресурсов для улучшения их игрового опыта.
Команда сообщества Path of Building рада выпустить первую версию Path of Building для Path of Exile 2.
Из функционала пока доступен только анализ рынка, но разрабы обещают допилить к релизу игры весь функционал.
Релиз запланирован на 13 января совместно с LocalIdentity и PoB Community Fork Team, что нас ждет?
А где те, кто писал что по ГГГ в отличие от близзов сделают норм сервера и проблем с входом не будет ?)
Это какие-то наивные юноши были учитывая, что с серваками на старте лижки у ггг регулярно были косяки.