Ответ на постКотофеич больше не мурчит
Работа в офисе = кал.
Смотришь все эти сериалы по типу «Форс-мажоры» или «Офис» и там пиздец как превозносят и романтизируют работу в офисе. По факту это самая мудацкая и душная ветка развития. Ладно хоть на удаленке с этим чуть получше.
Но вставать в 6 утра, гладить эту обсосанную юбочку, прогревать/напидоривать обсосанную машину, аутировать в утренней вайбовой пробочке и весь день смотреть как за тобой ходит надзиратель и слушать про больного кота начальника. Не, спасибо.
Нахуй это дерьмо, все на завод. Елена Геннадьевна, это написал наш отдел кадров Кировского Машиностроительного, оплатили вам за размещение. Последнее предложение удалите.