Па што такое
Для кого-то приятно просто смотреть на нее, но приятнее выложить душу)
Кому не сложно, открыть глаза на то, чего не хватает?..
П.С.: спасибо заранее))
Для кого-то приятно просто смотреть на нее, но приятнее выложить душу)
Кому не сложно, открыть глаза на то, чего не хватает?..
П.С.: спасибо заранее))