Тайтлы с подобной бизнес-моделью не пройдут.
Юсеф снова выдал базу: автор Split Fiction заявил, что микротранзакции убивают креативность
Глава Hazelight продолжает показывать индустрии, как надо делать игры и объясняет, в чем главная проблема нынешнего геймдева
Юсуф Фарес - популист и говорит лишь то, что хотят слышать "геймеры"
Регулирования игр в России: обязательная авторизация, запрет лутбоксов, замедление геймплея
Появились новые подробности законопроекта, направленного на регулирование игр и игровой индустрии в России.
Проще всей Россией на Кипр уехать
Я увидел в уведомлении слова "Роскомнадзор", "удалил" и "Стим" и мне стало плохо
Жесть какая. У меня точно больше 100.
А вообще надеюсь, что WELOVEGAMES наконец выложит прохождение Cyberpunk2077 на youtube.
Valve близки к официальной регистрации Deadlock
🗓 7 января 2025 года Valve получили подтверждение публикации заявки на товарный знак "Deadlock" в Официальном бюллетене USPTO (Ведомство по патентам и товарным знакам США).
🌎 Что это значит?
Заявка охватывает использование названия "Deadlock" в сфере развлечений и онлайн-игр:
- Предоставление онлайн-видеоигр, компьютерных игр;
- Организация соревнова…
И правильно, нечего такому мусору делать в стиме, вся эта псевдо-мотивация в мобилках нахрен не сдалась, и ладно игры, так реклама практически во всех приложениях уже есть. Хочешь открыть новый раздел? Смотри рекламу. Хочешь получить бустер в какой-нибудь мобилке? Смотри рекламу. Ты уже посмотрел? Ну ничего, через пару часов ещё глянешь, а вот тебе просто реклама, без бонусов, чтоб не расслаблялся.
Одно дело, когда есть безобидная интеграция (как в том же Death Stranding с их Monster энергетиком, или Alan Wake с батарейками Energizer), а другое, когда намеренно ограничивают возможности, пока не посмотришь рекламу, либо плати шекелями
А хентай пазлы как были так и останутся