У плаща для Helldivers 2 с отсылкой к ревью-бомбингу игры в Steam всё ещё нет даты выпуска
Но глава Arrowhead собирается обсудить этот вопрос с коллегами в ближайшее время.
Один из фанатских дизайнов плаща
- Нынешний глава студии Arrowhead Шамс Джорджани в середине июня обратился к фанатам Helldivers 2 в Discord на фоне возвращения игры в продажу в ряде регионов Steam.
- Джорджани поблагодарил Sony за такой шаг, а также попросил игроков, которые в своё время оставили по этому поводу негативные отзывы к Helldivers 2 в Steam, рассмотреть возможность изменить свои обзоры.
- В ответ один из фанатов предложил Шамсу выпустить плащ с отсылкой к ревью-бомбингу игры в Steam. Экипировку анонсировали ещё в мае 2024 года, но с тех пор она так и не появилась в игре.
- Руководитель отметил, что «на следующей неделе» встретится с командой по этому поводу, но точной даты выхода у особого плаща пока нет.
Мы всегда считали, что плащ был чем-то стоящим раздачи после возвращения регионов. PlayStation усердно работала над этим, и плащ для празднования события на очереди.
- Тизер плаща показывал предыдущий глава студии Йохан Пилестедт. Этот вариант накидки должен стать бесплатным.
215 комментариев