Ответ на постОбновление правил

Комитет, дай больше инфы

Вопросы. Вопросы требуют ответов.

Запрещены только розыгрыши? Или только конкурсы? Или и то, и другое? Вот такое тоже запрещено?

Какие-то активности при поддержке спонсора (не постоянные) разрешены или запрещены? Турнир, например. Без просьб о лайках и прочем.

Если купить подписку, то можно делать что угодно? В контексте розыгрышей, я имею в виду. Или розыгрыши запрещены даже с подпиской?

Если блог создан исключительно с целью рекламы — например, в его названии, описании или логотипе используется название компании или посты в блоге продвигают коммерческие услуги, сервисы или ссылки, мы можем применить к нему ограничения. Снять эти ограничения можно после приобретения подписки Pro».

DTF

Многим компаниям и до этого обновления ограничивали доступ к ленте без галочки. А мне и Блогу FunPay — нет. То, как я веду страницу, и то как мы ведем блог — не попадает под определение «исключительно с целью рекламы»? Или теперь нас тоже ждут ограничения? Мне нужно понять — нужна подписка, не нужна. Нужна на оба аккаунта или на один? Ну то есть на аватарке у меня лого, в никнейме название, в описании ссылка, но раньше нас не ограничивали. Как будет теперь?

121
17
5
2
2
2
2
86 комментариев