Даже не знаю зачем это пишу

Жопастые овечки,любите природу - мать вашу
Жопастые овечки,любите природу - мать вашу

Иногда накрывает,что живу с кем-то. Сегодня тоже накрыло перегрузкой. Поэтому лежу сейчас ночью просто на диване в одиночестве пока все спят. На телеке включен камин и играет джаз. Даже идти в кровать не хочется. От такого наверняка станет полегче.

Планирую день: обязательно нужно съездить и купить арбуз,настал день Х. Ну и в принципе еду по мелочи закупить,мясо-рыбу это маст хэв.

Ещё в планах доделать кота из шерсти, должен получится на подобие кота из Flow (может кто смотрел). Планирую получить с него норм денег. С оптимизмом я конечно смотрю вперёд,кот хотя бы должен получиться,потом деньги :)

Поучиться надо немного,а то я прокрастинирую из-за напряга с уединением и ухожу в игры для компенсации. Меня тяготят некоторые моменты,что семья хочет контакта,надо бы отмучиться и все должно на какое-то время прийти в норму. Мне кажется меня все равно никогда до конца не поймут 🥹

И самое главное,обещают хорошую погоду,поэтому нужно позаниматься спортом. Забавно что я жду хорошую погоду для этого,звучит как отмазка) но в зал я не хожу ибо дорого, а дома нет места. Поэтому все манипуляции выполняются на улице.

Самое главное мысли структурированы теперь, всем продуктивности и любви к себе

4
2
1
1