Интересно
На прохождение второй части выбрал Эмили, что более канонично, ну и у нее не такой читерный блинк, как у Корво, которым я проблинкал всю первую игру по крышам. В целом вторая часть шире и глубже, поводов спуститься с крыш стало больше, уровни задизайнены умнее, сложнее. Легендарный механический особняк - мое почтение. Ожидания не обманули, не уверен, что я вспомню еще одну игру с подобным уровнем.
А ещё, чего я не ожидал, у второй части отличная локализация, особенно стилизованные шрифты, что вообще редкость. Большинство голосов тоже отличные. Наверное, это одна из лучших локализаций в принципе.
Очень рад, что спустя вот уже как 13 лет, открыл для себя эту серию. Это при том, что Prey я проходил вообще на релизе, а Dishonored как-то не заходил. Казался каким-то клоном серии The Thief и это отталкивало.