Покупаем ибо эту игру я с удовольствием пройду :3

Это было совсем не вау, но как же давно не было больших игр про Джеймса Бонда. Все эти гаджеты, погони, симпатичные спутницы, бесконечные перестрелки и мордобой. Поскорее бы ^^

20
1

Шо так много блюра и мало FPS, сверху ещё абберациями обмазали полили

Патриарх даёт 10/10 - не, ну это предзаказ
9
3
2