Это было совсем не вау, но как же давно не было больших игр про Джеймса Бонда. Все эти гаджеты, погони, симпатичные спутницы, бесконечные перестрелки и мордобой. Поскорее бы ^^
Это было совсем не вау, но как же давно не было больших игр про Джеймса Бонда. Все эти гаджеты, погони, симпатичные спутницы, бесконечные перестрелки и мордобой. Поскорее бы ^^
еще и хром. аберрацию выкрутили так что глаза текут
Шо так много блюра и мало FPS, сверху ещё абберациями обмазали полили